Отрицательные стороны:
Проработал в организации 5 месяцев. Официально не оформляют, спецодежду не выдают, инструмент просто говно! Главный инженер, он же распорядитель работ и зарплаты, просто ублюдок. Все ,кто сидят в офисе, надменные сотрудники, хотя тупари сплошные, одни понты! Постоянно требуются монтажники и постоянно бегут все! Одним словом- шараж-монтаж!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>