Положительные стороны:
Обращалась экстренно. На диагностику после курса лечения обращалась уже к своему врачу. Мой врач подтвердил, что принятые меры и курс лечения выписаны были очень хорошие. Рекомендую врача, как специалиста. Во-первых, и как приятного и доброжелательного врача. Во-вторых, в последнее время оба этих качества редкость. И огромное спасибо!
П. С.: цены на услуги в два раза ниже московских, в самом медцентре чисто и приятно, современное оборудование.
Киров
Подробнее>>