Положительные стороны:
Мне центр понравился, обстановка там спокойная, нет духа больницы. Сотрудники приятные, улыбчивые. Ценовая политика очень даже приятная, учитывая, что это Москва. Обращалась туда с бородавками. В 1 день мне их удалили лазером, кстати, быстро все прошло. Врач понятным языком объяснил все причины появления этой штуки на руках, и выписал нужные медикаменты для улучшения иммунитета. Все рекомендации врача соблюдала, и новые бородавки впоследствии не появились. Спасибо за качественное лечение, буду советовать центр своим близким.
Москва
Подробнее>>