Отрицательные стороны:
Жена записалась к дежурному врачу, температура 39 градусов, ели держалась на ногах. На рецепции не сказали, что кроме того врач принимает по расписанию, так что пришлось ждать ещё полтора часа!
Москва
Подробнее>>