Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность врачу 1 хирургии Авилову Олегу Николаевичу. С таким врачом не страшно ничего. Чуткий, внимательный, золотые руки! Спасибо огромное ему. Удаляла меланому.
Москва
Подробнее>>