Положительные стороны:
В онкоурологическое отделение Рентгенорадиологического Научного Центра я поступил в начале декабря 2016 года с диагнозом - гиперплазия предстательной железы. Открытая операция прошла в штатном режиме, без осложнений, и домой я вернулся через три недели к Новому 2017 году.
Для тех, у кого проблемы урологии, даю пусть не полную, зато достоверную информацию.
Врачи отделения - достаточно молодые ребята, по моему мнению и по отзывам больных, опытные профессионалы, хирурги, закончившие аспирантуру и работающие по отдельным направлениям урологии. В общении с больными всегда внимательны и дружелюбны.
Обслуживающий персонал, медсестры - заботливы и аккуратны, свою работу
Москва
Подробнее>>