Положительные стороны:
Не так давно я была в этом центре, на удалении бородавок. Моим врачом была Падимова Светлана Антоновна. Я сильно переживала и боялась, но врач к себе располагает и обстановка становится благоприятной. Удаление делали лазером, боли не было, всё быстро прошло). Надеюсь, больше бородавки не повыскакивают.
Москва
Подробнее>>