Положительные стороны:
Заболела гайморитом, обратилась в городскую поликлинику, сказали, что нужно делать прокол. Испугалась. Обратилась в мед. центр ОРИС. Сразу же сделали рентген, сдала анализы. Вылечили за 7 дней и без всякого прокола. Спасибо ЛОРУ.
Москва
Подробнее>>