Положительные стороны:
К пятидесяти годам начал чувствовать усталость, недомогания и головные боли. Обратился в медицинский центр Диамед. Попал к терапевту Грачеву Сергею Александровичу. Он меня внимательно выслушал и осмотрел. Направил на кардиограмму. Диагноз - артериальная гипертензия и аритмия. Назначил медикаментозное лечение, дал рекомендации по питанию и образу жизни. Рассказал об опасностях этих заболеваний. Короче говоря, отнесся очень внимательно. После лечения и выполнения рекомендаций самочувствие значительно улучшилось, я стал следить за своим здоровьем. Спасибо доктору! Он направил меня на правильный путь.
Москва
Подробнее>>