Положительные стороны:
Прошли обследование, сделали все анализы, определились с диагнозом. Лечение только начали, но поражает хорошее отношение к пациентам. А еще удобно, что прием точно по записи, не ждешь долго перед кабинетами.
Москва
Подробнее>>