Отрицательные стороны:
В этом центре была проведена операция на позвоночнике с ужасной врачебной ошибкой, которая заключалась в том, что в позвоночнике оставили костный фрагмент, марлевую салфетку и еще при проведении операции повредили мозговую оболочку. А всего то навсего до операции был обычный стеноз позвоночника. После этой операции в этом центре еще проводились операции по исправлению этих ошибок, но эти операции положительных результатов в выздоровлении не дали, стало еще хуже. В этот центр я приехала на своих ногах, а оттуда уехала инвалидом 1-ой группы, сейчас я не живу, а борюсь с болью,
Чебоксары
Подробнее>>