Отрицательные стороны:
Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.
Киров
Подробнее>>