Положительные стороны:
У нас с мужем большая разница в возрасте и в течении двух лет, что мы самостоятельно планировали беременность, ничего у нас не получалась. Во время обследования нашей семьи обнаружили плохое качество спермы – морфология 2-% и мар-тест 67%. И мне казалось, что выхода нет, а вот Дина Ивановна спасла мою семью. Я всегда мечтала о детках, даже о близнецах, но ни моём в роду ни у кого не было их, ни у мужа. Зато теперь у нас и дочка и сыночек! В первом протоколе (эко+икси) – неудача, во втором
Москва
Подробнее>>