Отрицательные стороны:
Пришла к терапевту на прием на Киевскую. Пыталась выяснить причину отеков. Мне назначили огромное множество анализов за немалую сумму. После сдачи анализов направили по "специалистам". Каждый говорил, что ничего не может сказать без еще какого-либо врача. Все УЗИ, процедуры и т. д. ничего точного им почему-то не показывали. Пришла в эту же клинику, но к другому терапевту. Она назначила еще кучу анализов, полностью не совпадающих с первыми. В конечном счете мне прописали несколько лекарств, со словами, что их нельзя употреблять вместе. Моей знакомой прописали тоже самое, но не сообщили
Москва
Подробнее>>