Положительные стороны:
Мой случай сложный. Много лет гинекологи не вникали, а лишь отмахивались, отправляя на операцию. Людмила Михайловна именно ЛЕЧИТ: помогла разобраться с диагнозом, причинами заболевания, назначила комплексное лечение, которое мне помогает. Появилась надежда обойтись без операции. Нет стремления выкачать деньги из пациента. Когда я попросила взять у меня анализы (я знала какие), она и денег за прием не взяла, а только за анализы. Отношение при этом очень внимательное, вежливое и честное. Из всех гинекологов в 'Альгиде' я бы порекомендовала идти именно к ней.
Москва
Подробнее>>