Положительные стороны:
Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!
Химки
Подробнее>>