Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание у офтальмолога, был поставлен неправильный диагноз, вследствие чего неделю пришлось мучить свой организм сильными и не теми лекарствами, если на уровне столь незначительной патологии не профессионализм. Боюсь представить обслуживание других направлений медицины в этом центре.
Павловский Посад
Подробнее>>