Положительные стороны:
Прививки ребенку делаю теперь только там! Причем ребенок ни капельки не боится! Хотя вот в обычной нашей детской поликлинике устраивает просто жуткую истерику!. Отношение медперсонала на высшем уровне! Спасибо большое за вашу работу!
Санкт-Петербург
Подробнее>>