Положительные стороны:
Приехала на операцию из Ноябрьска, Вероника Леонидовна сопровождала все обследование, рассказывала и объясняла. Бесплатно заселила в палату в 5 утра. После операции была там 2 дня, кормят хорошо и очень красиво там. Сейчас после операции 9 дней, результат уже нравится. Спасибо Георгию Юрьевичу Фурсову и всем девочкам! Забыла поблагодарить анестезиолога))
Сургут
Подробнее>>