Положительные стороны:
Мне очень нравится клиника "Нарус", спасибо Убайдатове Б. А. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помогла, сейчас все хорошо.:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.
Химки
Подробнее>>