Отрицательные стороны:
Почитала отзывы на сайте медцентра АЛЬГИДА, особенно в отношении Шамилиной М. Н., и еще раз убедилась в том, что отзывы, оставленные на сайте 'Альгида' составлены и написаны кем угодно, но только не объективно довольными пациентами. Что же касается гинеколога Шамилиной М. Н. могу сказать следующее, что года 2 назад пришлось обратиться к ней. (те врачи, к которым раньше ходила, к тому времени не работали уже в этом мед. центре). я столкнулась всего лишь с банальным 'выкачиванием денег'. а не с консультацией 'врача от Бога' и т. п, как описывают
Москва
Подробнее>>