Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения рентгенологии, а в частности мед. персоналу 457 кабинета. Рентген лаборантам Любовь Константиновне, Марине Александровне и Алексею. Спасибо за вашу доброту и заботу.
Москва
Подробнее>>