Отрицательные стороны:
По рекомендации родственницы пришла в центр заключать договор на ведение беременности с конкретным врачом. Пока она была в отпуске, меня на первичный прием отправили к Умурзаковой Марине (отчества не помню). Во-первых, поразило старое оборудование (в последний раз такое видела 5 лет назад в государственной женской консультации), во-вторых, типичные приемчики низкоквалифицированного врача (осыпает мед терминами, некорректно отзывается о работе своих коллег, которые подтвердили мою беременность, запугивает, вынуждая скорее раскошелиться на дополнительные услуги, и все это при демонстративном равнодушии, а уж как она колькоскопию сделала, поранив меня!). Из кабинета вышла с
Москва
Подробнее>>