Отрицательные стороны:
Я в медицинском центре проходил комисию в ГАИ, вроде без нареканий, особенно удобно, что рядом с домом. Дождался пока откроется медцентр для детей хотя как писал кто-то ниже, долго не могли разродится. Мы там ждали педиатра Наталию Фёдорову, долждлись, все хорошо.
На прошлой недели узнали, что она здесь больше не принимает. Причем регистратор по телефону даже не поставили в известность - мы думали, что ребенка будет лечить она же, т. к. все наши соседи к ней только и обращаются. Сказать что-то совсем плохое про нового (но очень старого, видать пол
Гагарин
Подробнее>>