Положительные стороны:
Была во многих проктологических клиниках и больницах нашего города и в итоге остановилась на Глобал Клиник, не стали там лапшу вешать на уши и разными бесканечными свечками и мазями мучать, а сразу предложили операцию. сделали прямо в день первичного приема. Теперь все ок, спасибо проктологу Зубенкову, сделал все супер
Нижний Новгород
Подробнее>>