Положительные стороны:
Выражаем огромную благодарность всему персоналу отделения ВРТ за чуткость, отзывчивость, доброту, профессионализм, доброе сердце и умелые руки! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Мы в интересном положении и счастливы.
Москва
Подробнее>>