Отрицательные стороны:
Два года назад мне врач в поликлинике выписала направление на бесплатное УЗИ в Гранти-Мед. Звоню туда в начале месяца, чтобы записаться, сказали, что у них нет талонов. На вопрос: "Когда будут?" Предложили позвонить в конце месяца. Звоню в конце месяца - опять нет талонов. Когда будут - не знают и опять предлагают позвонить в следующем месяце. Спрашиваю, можно ли записаться платно, предложили талон на тот же день, но я записалась на следующий день, пришла на прием, кроме меня на узи никого не было.
В этом году опять дали бесплатное направление
Санкт-Петербург
Подробнее>>