Положительные стороны:
Долго решался идти к проктологу, т.к. ранее уже столкнулся со специалистом данной области лет 6 назад в 51 поликлинике. Думаю каждый понимает, что значит городская поликлиника. Обследование проходило на четвереньках, чуть сознание не потерял. Страх не отпускал, и до приёма в Глобал клиник тряслись поджилки. Из-за страха перед обследованием затянул проблему просто до такого состояния, что просто ааа. Боли адские. Многие сравнивают её с зубной, но на мой взгляд лучше испытывать зубную боль. Попал на приём к доктору Черкасову М.Е. , что могу сказать, врач сразу попытался успокоить
Нижний Новгород
Подробнее>>