Положительные стороны:
Проходил осмотр от организации, работает несколько терапевтов, ЭКГ и прочее прошел достаточно быстро, не хватает стульев в коридорах и ремонта. Осмотр, как осмотр, нечего особенно сказать.
Москва
Подробнее>>