Отрицательные стороны:
Я ходила на удаления татуировки в эту клинику, так как была удивлена супер ценой - такой низкой цены нигде нет и обалдела от первых 3 процедур результат был просто сумасшедшим! Но месяц назад меня отписали от 4 процедуры сославшись на то, что лазер испорчен, перегорела какая-то там лампа из-за ресурса какого-то там.
Я все прекрасно понимаю, но уже я не успею в это лето и мне невозможно будет ходить открыто и без тату на видном месте. А получается, что я не успела НУ КАК ТАК??!
Всё же было замечательно и результат,
Москва
Подробнее>>