Внимание! Не стоит обращаться в "TAM" Киев (турагенство).Мы с группой 30 человек, (половина детей) поехали в Грузию Трансфер из Кутаиси до Тбилиси - ехали друг у друга на головах. Поселили в дома, с одним санузлом на всю группу. Причем поселили не в городе, а далеко за его пределами. Соседи наши - коровы да куры. Экскурсии проводили не умеющие и не Подробнее>>
Огромное СПАСИБО нашему АДВОКАТУ - БАЛИК НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!! НЕ могу не написать слова БЛАГОДАРНОСТИ в адрес этого ДОСТОЙНОГО И СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Судились по квартире не один год, сменили трех адвокатов и юриста... Казалось, все! Дальше - провал и пропасть. Но! Нам посоветовала соседка, судебное дело которой вела Наталья Николаевна год назад, обратиться за советом к ней. С первого же визита в ее уютный офис на Войковской, с первой же ее консультации, мы поняли, что имеем дело с профессионалом! Мы взяли с собой бумаги: все решения и определения судов. В процессе изучения документов, Наталья Николаевна задавала вопросы, проясняя суть дела. Сразу Подробнее>>