Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Классные двери - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Привет всем тем, кто хочет устроиться в эту фирму или уже там работает, но до конца еще не осознает куда он попал. Начну с главного, зарплата невысокая и заработать там хорошие деньги не представляется возможным, в чем вы сразу убедитесь после первой же з/п. Рассчитывают ее странным образом, исходя из необходимых, отработанных вами 200 часов, по несложным подсчетам вы можете убедиться, что не всегда эти 200 часов в месяц вы отрабатываете, а значит оклад уже не 30000, а меньше! Работа тяжелая, руководство любит чтобы сотрудник задерживался на работе допоздна, а если уйдешь вовремя, то позже начнут предъявлять что все бросил и свалил. Обеда нет!!! Секретари работают по 13 часов! От менеджеров хотят того же! Огромная текучка!!! Как среди менеджеров, так и среди секретарей, про мастеров-монтажников вообще молчу. Атмосфера в коллективе неплохая, если бы не одно НО и это НО уже работает там 11 лет, она конечно профессионал своего дела, тяжеловато им не стать за такое то время, но к людям относится, как к скоту, цепляя каждого по поводу и без, постоянно унижая людей. Если у человека есть хоть капля самоуважения, то работать там становится невыносимо.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>