Прекрасная продукция, потенциал большой был бы, если бы не стервозные женщины которые стоят во главе компании с обратной стороны — «Она меняла свои принципы с луной, политические взгляды — с погодой, религию — с рубашкой, но все же надо сказать, она не нашла своего призвания — ей следовало быть флюгером», зарплату не поднимают годами, обещают больше чем потом платят. Подробнее>>