Купила унитаз Керамин. В гарантийном талоне за меня уже стояла подпись. Курьер только указал производителя, даже модель не писал! Всё бы хорошо, но в сливном бочке, который был фабрично заклеен и в котором находились запчасти, обнаружилась трещина, видимая только изнутри. Обменять или вернуть деньги сразу мне отказали, обосновали это тем, что им нужно удостовериться. Зам. директора магазина по поводу подписи Подробнее>>