Отрицательные стороны:
Не во всех отделения есть сан. узел. Неоплачиваемый и короткий отпуск ( в среднем 12 дней).
Положительные стороны:
Поработав ранее у конкурентов и попав в эту компанию, понимаю, что такую работу в наше время еще нужно поискать. Понимающее начальство, в большинстве замечательные девочки-коллеги, достойные условия и достойная оплата! Старший кассир Светлана, достаточно строгая, но справедливая, понимающая и отходчивая. О таком старшем кассире, как Надежда, можно только мечтать! Не хватает слов, чтобы описать, как комфортно и приятно ... Подробнее>>