Отрицательные стороны:
Вы будите работать как лошадь, за такую работу как там минимум 1000грн в день должны платить, а там считаешь миллионы, отпускаешь людей свыше 10тысяч дол, и платять мизер, притом что обеда у вас не будет, его просто нет! Людей уйма вам некогда будет выйти даже в туалет. Колектив боле мение, но сотрудник Конькова Алла это ужас, возомнила из себя царицу, Подробнее>>