Последний раз в этом кинотеатре я была года два назад, и вот на днях довелось его снова посетить. Честно скажу, мне не понравилось. Кинотеатру срочно требуется ремонт, новые кресла, акустика экраны. Было такое впечатление, будто я в прошлое попала. Сиденья протертые и неудобные, акустика просто кошмарная! Слышно все, что делает каждый находящийся в зале! Экран тусклый и очень маленький. Кинотеатр Подробнее>>