Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.10.2018
0 0
KINOAFISHA.INFO

Отрицательные стороны:
Работал backend-разработчиком, поэтому пишу только про команду отдела разработки, руководителя и взаимодействие с редакцией. Работал в проектах (все эти проекты идут под юрлицом ООО "Трафик"): - kinoafisha.info - gorodovoy.spb.ru - allcafe.ru - popcornnews.ru - серая з/п в соотношении 20/80 (белая - 20%); - заставляют открывать счет в никому не нужном банке, для получения зп; - вообще никто в компании не умеет объяснять; - вообще никто в компании не умеет ставить для ИТ задачи; - нет понимания чего хотят; - ужасные процессы в работе; - разрозненная, не сплоченная команда (делятся на кучки и каждый сам за себя); - вы будете сидеть в маленьком кабинете, спиной к людям, ваше кресло будут постоянно задевать, т.к. это мешает выходить другим людям :) другого места вам не дадут))) - все бек-программисты работают в 1 дев-площадке (кое-как под конец заставил выделить мне отдельную ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>