Был БЫ достаточно интересный сайт, если бы не абсолютно ХАМСКОЕ отношение администрации к посетителям! Просто гестаповская модерация, которая не поддается никакому логическому объяснению и, главное, АБСОЛЮТНО НИКАК не соответствует их же правилам! Модер умудрился удалить мой пост с поздравлениями актрисе в ДР!? Любая критика или просто замечания - сразу дают бан по принципу: "я тут - БОГ, а ты - НИКТО". Ставлю жирный крест - в мусор! Подробнее>>