Не ходите работать туда! Директор - неадекватный! Развития вам не даст! Повышения от нее не дождетесь! Выживает всех, кто ей не нравится (если быть точнее, тех кто не лижет сами знаете что). Повышает выручку, выводя на работу маленькое количество сотрудников, при этом требует от них невозможного (3 кодеки должны в выходной день и порядок поддерживать, и поставку разбирать, с которой Подробнее>>