Я уже долгое время, работаю на этом предприятии (петропавловский водоканал)и ни когда еще не видел такого скотского отношения к людям как сей-час. Начнем с того, что здесь практикуются постоянные задержки зарплаты и аванса, причем если простым рабочим задерживают на дней семь - десять, то инженерам могут задержать и на пятнадцать - двадцать дней. А ведь у многих людей кредиты, оплата Подробнее>>