Отрицательные стороны:
Это ужас... Начнём с этого: чтобы вам попасть на работу нужно сделать санкнижку и пройти медосмотр сор всеми тестами за свой счёт. Делать будете две недели, некоторые и два месяца проходят... Тысячу потратите точно, и посидите в поликлиниках вдоволь. Далее вам необходимо проходить бессмысленные обучения, которые отнимают ваше время в выходные, и напоминают об этой ужасной работе лишний раз. Покупайте
Россия, Иркутск
Подробнее>>Это ужас... Начнём с этого: чтобы вам попасть на работу нужно сделать санкнижку и пройти медосмотр сор всеми тестами за свой счёт. Делать будете две недели, некоторые и два месяца проходят... Тысячу потратите точно, и посидите в поликлиниках вдоволь. Далее вам НЕОБХОДИМО проходить бессмысленные обучения, которые отнимают ваше время в выходные, и напоминают об этой ужасной работе лишний раз. Покупайте Подробнее>>