Отрицательные стороны:
Компания просто дно Людей ни во что не ставят,как к отбросам общества относятся.Руководство сидит на золотой жиле,зарабатывая миллионы в месяц и жлобяться поднять зп рядовым сотрудникам. При этом всем каждое "улучшение" делает возможность зарабатывать еще меньше.Мало того работать приходиться в ужасных условиях.Пыль,грязь,ТАРАКАНЫ.Сломанные стулья и допотопная оргтехника.А какое "прекрасное и отзывчивое" руководство.Эти люди прогнили насквозь. Улыбаются в глаза,а сами яму тебе Подробнее>>