Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КЕДР СИБИРСКИЙ отзыв сотрудника Tosha

Не рекомендую связываться с Сибирским Кедром, купила у них фитобочку "Алтайская" по началу было всё нормально, до покупки, сотрудники были терпеливыми и вежливыми, всегда давали совет, но после оплаты их будто подменили, сразу пытались просто сбагрить меня, привезли фитобочку в отвратительном состоянии, многие доски были счёсанные, древесина не обработана была, делали походу на тяп-ляп, помимо этого почему-то мне не предоставили документы, наверное это меня больше всего испугало бегала за ними месяц, но документов мне так и не дали и теперь я понимаю почему, буквально через 3 месяц, у фитобочки слетели петли еще через месяц по корпусу пошла чернота и гниль, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>