Отрицательные стороны:
Устроилась на работу hr менеджером в компанию kbm group, мне сразу же предложили стажировочный день,что довольно странно,сказали ,что стажировка оплачивается и далее если вы нам подходите,мы вас трудоустраиваем. Стажировка,по их словам оплачивается за 3 дня. Итак,сейчас самое интересное . Мой полноценный третий стажировочный день без обеда. Первое ,что меня удивило это все новые he менеджер(3 девушки).Мне говорили,как круто,ты молодец ,рано Подробнее>>