ОАО ‘КБК ‘Черемушки’
Безобразный директорат, особенно директор по персоналу и финансовый директор! Очень неграмотное руководство. В компании приветствуют тех, кто ничего не делает и умело перекладывает ответственность на других. Вот кто реально помогает и советом и делом — юристы! Приятно общаться с секретариатом. Низкие зарплаты. В последнее время выпускаемая продукция очень упала в качестве. Есть текучка кадров. Костяк — неизменен. Очень не рекомендую идти работать в Черемушки! ...
Подробнее>>