Прежде чем пойти на собеседование в эту "......." приготовьтесь к свинскому к себе отношению. Назначили мне собеседование на 10-00, я приехал в 9-45, позвонил, сказали: "посидите в холле, я выйду за вами.........". Примерно в 10-25 звоню интересуюсь не забыли ли про меня, а мне в ответ: "Дак а время то сколько?" (ну ладно, думаю, часов нет у них-бывает......). Наконец-то соизволили Подробнее>>