Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Касторама Самара

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к персоналу со стороны руководства, 100% "междусобойничек" , перспектива карьерного роста при условии "ползания на коленях" перед вышестоящим руководством выслушивая бредовые идеи. Ваше мнение всегда будет - г*вно! Сотрудники пашут как проклятые за 3-4-х человек. Штат сократили в двое. При этом надеются на большую прибыль (отсюда и недовольство покупателей!) P.S. Обращение к директору Касторамы в г. Самаре. г-н Ляпоров А. уважайте своих подчиненных, прислушивайтесь к идеям и мнениям продавцов, расширьте расстояние между торговыми стеллажами, дабы не браковать постоянно товар погрузчиком (отсюда и потери). И ПРОДАВЦЫ НЕ ТУПЫЕ СОПЛЯКИ, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ. У стен есть уши!!! И рыба ВСЕГДА ГНИЕТ С... далее Вы догадываетесь откуда.
Плюсы в работе:
ДМС, белая зарплата, доставка персонала. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>