Отрицательные стороны:
Коротко и по факту!!! Зарплату не добавляют!!! На питание денег не дают вообще!!! Спецовку дают самую стремную!!! Вообщем зп 90000р от них отними на питание 10000р на дорогу 5000р в одну сторону и того 70000р. В месяц!!! Директору на всё наплевать!!! Так как кто-то работает кто то сидит в общаге а зп у всех одинаковая!!! Хоть бы на питание давал бы работягам денег хоть по 10000р в месяц!!! Сейчас во всех организациях дают на питание деньги кроме каскада!!! Подробнее>>