Лохотронщики!!! Пришла на собеседование в эту контору, меня заверили в том, что им нужен продавец-консультант, и если у меня есть желание у них работать, то они без проблем меня возьмут на работу. Мне понравилось, и они пригласили меня на стажировку на один день, после прохождения которой, они должны были меня взять на работу (как они сказали). Я отстажировалась(бесплатно!!!), мне сказали, Подробнее>>